Voice Acoustic в католической церкви

Совершенно новая католическая церковь Гванпёндон была спроектирована с учетом истории о Ноевом Ковчеге. Его передний фасад отражает палубу корабля, плывущего к небу. Интерьер здания был разработан итальянской художественной организацией Centto-avo и архитектором, который ранее отвечал за ремонтные работы в Ватикане.

Церковь потрясающе выглядит, как внутри, так и снаружи, так же крайне важно, чтобы ее посетители могли услышать послание пастора и выступления хоров. Католическая церковь нуждалась в системе звукоусиления, которая была бы простой в управлении, а также вписывалась во внутреннюю архитектуру. Акустические системы Voice-Acoustic идеально подошли для решения этой задачи.

Для обеспечения звукового покрытия всей церкви, была установлена основная система, состоящая из шести акустических систем LA-Stick 4×4, по три на каждой стороне. Системы были оснащены усилителем Voice-Acoustic HDSP-0.2A и покрашены в белый цвет, чтобы соответствовать интерьеру церкви. Кронштейны, на которых были подвешены динамики, были специально заказаны с кодом RAL, чтобы соответствовать цвету краски на стене.

Чтобы посетители, сидящие на балконе получили равномерное звуковое покрытие, с потолка было выведено четыре компактных акустических системы Voice-Acoustic Alea-4. Они были выровнены с учетом задержек и обеспечивают озвучивание хора.

Также Alea-4 были установлены на полу вокруг подиума и стола в качестве мониторов для пасторов и других ораторов. Компактный размер Alea-4 был одной из основных причин, по которой они были включены в дизайн церкви, чтобы не выделяться из эстетического интерьера.

Церковь была очень довольна изготовленными по индивидуальному заказу цветовыми акустическими системами. Они не только очень хорошо вписываются в интерьер архитектуры, но и удовлетворяют потребность в высоком качестве звука.